Работники

  ПОИМЕННЫЙ СПИСОК ДОЛЖНОСТЕЙ И ПРОФЕССИЙ  
  работников ГБУ СО РК "Центр помощи детям №5"  
Ф.И.О. должность образование
  административно-хозяйственная отдел  
1 Платова Ирина Георгиевна директор высшее
2 Талья Людмила Андреевна заместитель директора по общим вопросам высшее
3 Ротенко Татьяна Вячеславовна специалист по кадрам высшее
4 Новожилов Алексей Вячеславович специалист по комплексной безопасности среднее профессиональное
5 Булава Елена Анатольевна специалист по охране труда высшее
6 Зверев Илья Николаевич программист высшее
7 Обрядин Александр Петрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий среднее
8 Кекяляйнен Александр Андреевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования среднее профессиональное
9 Григорьева Надежда Петровна начальник хозяйственного отдела среднее профессиональное
10 Таргонская Наталья Дмитриевна специалист по закупкам высшее
11 Сакаринен Сергей Владимирович подсобный рабочий среднее
12 Сак Ирина Сергеевна кухонный рабочий начальное профессиональное
13 Прибыток Людмила Алексеевна оператор стиральных машин среднее профессиональное
14 Бутманова Елена Викторовна уборщик служебных помещений среднее 
15 Шалак Мария Ивановна уборщик служебных помещений среднее
16 Гуль Анатолий Петрович уборщик территории среднее профессиональное
17 Симанова Анастасия Сергеевна документовед высшее
18 Парц Александр Александрович водитель автомобиля начальное профессиональное
19 Козловский Николай Вацлавович юрисконсульт  высшее
20 Горелая Оксана Вадимовна делопроизводитель среднее профессиональное
  отделение социальной реабилитации (в форме стационарного социального обслуживания)  
21 Ковальчук Ксения Григорьевна заведующий отделением  
22 Заборских Ирина Леонидовна социальный педагог среднее профессиональное
23 Лефтер Наталья Леонидовна воспитатель среднее профессиональное
24 Обрядина Нина Николаевна воспитатель среднее профессиональное
25 Близнец Елена Владимировна воспитатель среднее профессиональное
26 Полуворченко Ольга Тавновна воспитатель среднее профессиональное
27 Коваленко Светлана Евгеньевна помощник воспитателя среднее профессиональное
28 Дудоните Виктория Юозовна воспитатель/музыкальный руководитель среднее профессиональное
28 Холяпкина Татьяна Вячеславна помощник воспитателя среднее профессиональное
29 Кидинкина Светлана Юрьевна помощник воспитателя среднее профессиональное
30 Коротаева Лидия Алексеевна помощник воспитателя среднее
31 Назарова Марина Игоревна специалист по социальной работе среднее профессиональное
  отделение дневного пребывания/отделение профилактики социального сиротства  
32 Хвойновская Виктория Вацлавовна заведующий отделением высшее
33 Гарост Юлия Николаевна воспитатель среднее профессиональное
34 Климова Татьяна Михайловна психолог высшее
35 Багаева Елена Робертовна юрисконсульт  высшее
36 Лисовская Светлана Алексеевна социальный педагог высшее
37 Нецветаева Светлана Сергеевна социальный педагог среднее профессиональное
38 Руденко Елена Анатольевна социальный педагог среднее профессиональное
39 Ояла Лилия Суловна специалист по социальной работе среднее профессиональное
  административно-хозяйственная отдел (подразделение г.Беломорск)  
1 Савина Александра Александровна руководитель подразделения высшее
2 Абдалина Елена Петровна секретарь-машинистка среднее профессиональное
3 Матышева Наталья Владимировна заведующий хозяйством среднее профессиональное
4 Степанов Николай Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий среднее профессиональное
5 Богданова Нина Анатольевна подсобный рабочий среднее общее
6 Голубенко Надежда Геннадьевна повар начальное профессиональное
7 Горина Татьяна Анатольевна повар начальное профессиональное
8 Григорьева Наталья Адиковна кухонный рабочий среднее общее
9 Смирнова Cветлана Николаевна кухонный рабочий среднее общее
10 Рогачева Людмила Васильевна кладовщик среднее общее
11 Дияшева Лариса Борисовна уборщик служебных помещений среднее общее
12 Купринович Николай Робертович сторож (вахтер) среднее общее
13 Булатов Александр Михайлович сторож (вахтер) среднее профессиональное
14 Белецкий Александр Владимирович сторож (вахтер) среднее общее
15 Пальчиков Роман Сергеевич электромонтер по ремонту и обслуживании электрооборудования среднее профессиональное
  отделение социальной реабилитации (в форме стационарного социального обслуживания) (подразделение г.Беломорск)  
16 Тютюнникова Людмила Владимировна заведующий отделением среднее профессиональное
17 Бондарева Оксана Витальевна воспитатель  среднее профессиональное
18 Богданова Светлана Анатольевна воспитатель  среднее профессиональное
19 Лысковец Надежда Юрьевна воспитатель  среднее профессиональное
20 Чмыхало Надежда Александровна воспитатель  среднее профессиональное
21 Тиханова Любовь Степановна воспитатель  среднее профессиональное
22 Шебунова Людмила Андреевна воспитатель  среднее профессиональное
23 Румянцева Надежда Николаевна помощник воспитателя среднее профессиональное
24 Макаревич Инна Борисовна помощник воспитателя среднее профессиональное
25 Жигарева Оксана Евгеньевна помощник воспитателя начальное профессиональное
26 Тимофеева Елена Николаевна помощник воспитателя среднее общее
27 Логинова Екатерина Александровна психолог высшее
28 Суркова Анна Анатольвена специалист по социальной работе среднее профессиональное
29 Шестакова Нина Викторовна воспитатель СВГ  
  отделение дневного пребывания/отделение профилактики социального сиротства                                        (подразделение г.Беломорск)  
29 Пузанова Ольга Владимировна заведующий отделением высшее
30 Богданова Христина Викторовна воспитатель среднее профессиональное
31 Жаркова Янина Валерьевна психолог высшее
32 Галяева Валентина Владимировна психолог высшее
33 Пакулина Любовь Анатольевна специалист по социальной работе высшее
34 Картич Татьяна Викторовна специалист по социальной работе высшее
35 Ланцедова Елена Александровна социальный педагог среднее профессиональное
36 Няттиева Виктория Сергеевна социальный педагог высшее
37 Вахитов Даян Уралович инструктор по адаптивной физической культуре высшее