Работники

  ПОИМЕННЫЙ СПИСОК ДОЛЖНОСТЕЙ И ПРОФЕССИЙ
  работников ГБУ СО РК "Центр помощи детям №5"
Ф.И.О. должность
  административно-хозяйственная часть
1 Платова Ирина Георгиевна директор
2 Талья Людмила Андреевна заместитель директора по общим вопросам
3 Павлова Елена Леонидовна заместитель директора по гражданской обороне и комплексной безопасности
4 Автушко Анастасия Сергеевна документовед
5 Богданова Елена Владимировна делопроизводитель
6 Ротенко Татьяна Вячеславовна специалист по кадрам
7 Бывшев Андрей Владимирович специалист по охране труда
8 Степанов Дмитрий Владимирович программист
9 Обрядин Александр Петрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
10 Кекяляйнен Александр Андреевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
11 Григорьева Надежда Петровна начальник хозяйственного отдела
12 Таргонская Наталья Дмитриевна специалист по закупкам
13 Иванычев Михаил Юрьевич водитель автомобиля
14 Сакаринен Сергей Владимирович подсобный рабочий
15 Сак Ирина Сергеевна кухонный рабочий
16 Прибыток Людмила Алексеевна оператор стиральных машин
17 Бутманова Елена Викторовна уборщик служебных помещений
18 Шалак Мария Ивановна уборщик служебных помещений
19 Гуль Анатолий Петрович уборщик территории
  отделение социальной реабилитации в стационарной форме
20 Заборских Ирина Леонидовна заведующий отделением
21 Лефтер Наталья Леонидовна воспитатель
22 Обрядина Нина Николаевна воспитатель
23 Федулова Наталья Петровна воспитатель
24 Близнец Елена Владимировна воспитатель
25 Полуворченко Ольга Тавновна воспитатель
26 Серова Елена Ивановна воспитатель
27 Марасанова Лариса Владимировна помощник воспитателя
28 Холяпкина Татьяна Вячеславна помощник воспитателя
29 Пахалок Надежда Владимировна помощник воспитателя
30 Коротаева Лидия Алексеевна помощник воспитателя
31 Дудоните Виктория Юозовна музыкальный руководитель
32 Ояла Лилия Суловна специалист по социальной работе
33 Максимова Полина Юрьевна специалист по социальной работе
     
  отделение социальной помощи семье и детям
 
34 Хвойновская Виктория Вацлавовна заведующий отделением
35 Гарост Юлия Николаевна воспитатель
36 Климова Татьяна Михайловна психолог
37 Фурс Анна Сергеевна психолог
38 Федулина Екатерина Сергеевна специалист по социальной работе
39 Багаева Елена Робертовна юрисконсульт 
40 Козловский Николай Вацлавович юрисконсульт 
41 Лисовская Светлана Алексеевна социальный педагог
42 Нецветаева Светлана Сергеевна социальный педагог
43 Руденко Елена Анатольевна социальный педагог
44 Чибирнов Андрей Викторович инструктор по адаптивной физкультуре
  административно-хозяйственная часть (подразделение г.Беломорск)
1 Савина Александра Александровна заместитель директора
2 Абдалина Елена Петровна секретарь-машинистка
3 Сидорова Валентина Викторовна начальник хозяйственного отдела
4 Матышева Наталья Владимировна кладовщик
5 Степанов Николай Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и  ремонту зданий
6 Богданова Нина Анатольевна подсобный рабочий
7 Байдакова Татьяна Николаевна шеф-повар
8 Голубенко Надежда Геннадьевна повар
9 Канаева Евгения Юрьевна повар
10 Кулага Лариса Михайловна кухонный рабочий
11 Матышева Наталья Владимировна кастелянша
12 Рогачева Людмила Васильевна оператор стиральных машин
13 Дияшева Лариса Борисовна уборщик служебных помещений
14 Купринович Николай Робертович сторож (вахтер)
15 Булатов Александр Михайлович сторож (вахтер)
16 Белецкий Александр Владимирович сторож (вахтер)
17 Семаков Сергей Александрович электромонтер по ремонту и обслуживании электрооборудования
  отделение социальной реабилитации в стационарной форме (подразделение г.Беломорск)
18 Тютюнникова Людмила Владимировна заведующий отделением
19 Бондарева Оксана Витальевна воспитатель 
20 Лысковец Надежда Юрьевна воспитатель 
21 Богданова Христина Викторовна воспитатель 
22 Тиханова Любовь Степановна воспитатель 
23 Шебунова Людмила Андреевна воспитатель 
24 Румянцева Надежда Николаевна помощник воспитателя
25 Макаревич Инна Борисовна помощник воспитателя
26 Жигарева Оксана Евгеньевна помощник воспитателя
27 Тимофеева Елена Николаевна помощник воспитателя
28 Розумная Надежда Анатольевна социальный педагог
29 Логинова Екатерина Александровна психолог
30 Суркова Анна Анатольвена специалист по социальной работе
     
  отделение социальной помощи семье и детям (подразделение г.Беломорск)
31 Пузанова Ольга Владимировна заведующий отделением
32 Провоторова Елена Васильевна воспитатель
33 Жаркова Янина Валерьевна психолог
34 Галяева Валентина Владимировна психолог
35 Пакулина Любовь Анатольевна специалист по социальной работе
36 Картич Татьяна Викторовна специалист по социальной работе
37 Ланцедова Елена Александровна социальный педагог
38 Няттиева Виктория Сергеевна социальный педагог