22 сентября 2020

ФЕСТИВАЛЬ «ДЕНЬ МАТЕРИ»

    Фонд поддержки  детей, находящихся  в  трудной  жизненной ситуации,  и РОО «Объединение  многодетных  семей Москвы» приглашает многодетные семьи принять участие во Всероссийских  конкурсах «Мамина мечта» и «История успеха», которые проводятся в рамках Всероссийского фестиваля «День матери».

Для участия  в конкурсе «Мамина  мечта»,  необходимо  выложить  в социальную  сеть Инстаграм фото или видео с хештегом  «Моямамамечтает» не позднее 30 сентября (включительно) или оставить  заявку на сайте https://многодетные-семьи.рф/mama и прикрепить  видео.

Для участия в конкурсе  «История  успеха» необходимо написать сочинение  на тему «Мамина  история успеха»,  в  котором  раскрыть  историю достижений  многодетных матерей. Сочинение должно  быть в формате  Word  или PDF и содержать не более 1500 символов. Конкурсную работу необходимо  загрузить на сайте https://многодетные-семьи.рф/mama не позднее  30 сентября  (включительно).

Участником конкурса может стать любой член многодетной семьи. Подробнее об участии в конкурсах, определении победителей, награждении в Положении о конкурсе.

Файлы